БОЛЬШАЯ КНИГА ЛАУРЕАТОВ

Вы здесь

МОСКОВСКАЯ ГОРОДСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ
СОЮЗА ПИСАТЕЛЕЙ РОССИИ
объявляет о НАЧАЛЕ приёма работ
в БОЛЬШУЮ КНИГУ ЛАУРЕАТОВ лит. конкурсов МГО СПР 2019-2020

В КНИГЕ ИМЕЮТ ПРАВО ПУБЛИКАЦИИ исключительно ПОБЕДИТЕЛИ и ФИНАЛИСТЫ литературных конкурсов МГО СПР 2019-2020 гг. (список представлен ниже)

«БОЛЬШАЯ КНИГА ЛАУРЕАТОВ 2019-2020» – уникальное подарочное издание с произведениями победителей и финалистов литературных конкурсов МГО СПР 2019-2020 гг.. Книга издаётся впервые и единожды с работами победителей и финалистов за 2 года!!! с Цель издания - привлечь внимание общественности к талантливым современным поэтам и писателям и их произведениям.
Книга выйдет в августе 2021 года в издательстве МГО СПР в твёрдой обложке форматом А5, тиражом 1.500 экземпляров в НОВОМ СПЕЦИАЛЬНОМ эксклюзивном дизайне с выходными данными Союза писателей. Презентация книги и её авторов состоится на торжественной церемонии в 2021 году. а также представит книгу на международных фестивалях и выставках в 2021-2022 гг..
Для участия необходимо прислать свои произведения на адрес, указанный ниже. Произведения победителей публикуются вне конкурса, в первом разделе книги. Произведения финалистов рассматриваются комиссией на предмет возможности их публикации.

К публикациям не допускаются произведения, содержащие ненормативную лексику, а также тексты, способствующие разжиганию национальной розни
К публикации принимаются: поэзия, проза, публицистика.
Тематика не ограничена.

ПБЕДИТЕЛИ и ФИНАЛИСТЫ 2019-2020 гг..:

Конкурс лит. премии «ТВОРЕЦ ГОДА» 2020
Победители: Светлана ДИОН.

Конкурс лит. премии им. М.А. Булгакова «МАСТЕР» 2020
Победители: Александра КРЮЧКОВА.
Финалисты: Нина Абрашина, Алексей Беклемышев, Инесса Ильина, Андрей Ларин, Наталья Цветкова.

Конкурс лит. премии им. М.И. Цветаевой «ЦВЕТАЕВСКИЕ КОСТРЫ» 2020
Победители: Светлана МАШЕВИЧ.
Финалисты: Татьяна Аксёнова (Богданова), Борис Алексеев, Ирина Антонова, Марина Зайцева (Гольберг), Александра Крючкова.

«ПОЭЗИЯ» 2020
Победители: Юлия Аверина, Любовь Троицкая, Ева-Елена Усачёва.
Финалисты: Анна Аверьянова, Лариса Бирюкова, Рита Карамыш, Виктор Костров, Юрий Любушкин.

«ЛИТЕРАТУРНОЕ НАСЛЕДИЕ РОССИИ» 2019
Победители: Галина СПИРИДОНОВА.

«ЛИТЕРАТУРНАЯ РЕСПУБЛИКА»
Победители 2020: Антонина БЕЛОВА, Григорий СААМОВ, Виктор СКИБИН.
Победители 2019: Ирина АНТОНОВА, Юрий СЛИНЯКОВ, Элла КИРИЛЛОВА.
Финалисты 2020: Светлана Ахтямова, Александр Белов, Василий Бондаренко, Елена Полещикова, Вадим Максимов, Наталья Мацуева, Сергей Мельков, Сергей Попов-Соснин, Юлия Хабарова.
Финалисты 2019: Мария Агеева, Георгий Бурцев, Елизавета Весина (Баранова), Владимир Коблов, Виктор Костров, Василий Мурзин, Галина Спиридонова, Светлана Тришина, Татьяна Трубникова, Сергей Турищев.

«МОСКВА, Я ДУМАЛ О ТЕБЕ!» 2019
Победители: Марина Зайцева (Гольберг), Наталия Квашнина, Борис Михин.
Финалисты: Ирина Артамонова, Валерий Бокарёв, Владимир Красильников, Татьяна Летнева, Александр Омельянюк, Надежда Охрименко.

«СЛОВО К РУССКОМУ НАРОДУ» 2019
Победители: Юрий Любушкин, Галина Пысина, Елена Талленика.
Финалисты: Андрей Бондарь, Евгений Бузни, Любовь Земная, Вадим Масловский, Марина Сальтина.

«СИМВОЛ ВЕРЫ» 2019
Победители: Екатерина Кордюкова, Григорий Самойлик, Евгений Дегтярёв
Финалисты: Гуннар Аршинов, Сергей Берсенев, Татьяна Карпова, Анатолий Коротков, Владимир Филиппов.

«ВСТАВАЙ, СТРАНА ОГРОМНАЯ…» 2019
Победители: Юрий Мышонков.
Финалисты: Илья Ермолкин (Муромский), Раиса Мартынова, Ольга Сафронова, Алексей Николаевич Смирнов, Ольга Шамшурина, Татьяна Шеханова, Ким Ярушко, Георгий Петров, Вовка Попов, Леонид Титов.

«ОБЕРЕГАЯ ПРИРОДУ – СПАСАЕМ РОДИНУ» 2019
Победители: Галина Спиридонова, Евгений Дегтярёв, Ольга Карагодина.
Финалисты: Сергей Вальковский, Ольга Немцова, Сергей Павлов, Елена Хмелёва, Валентина Чижова.

«АНТОЛОГИЯ РУССКОГО ЛЕТА» 2020
Победители: Виктор Авин, Ирина Артамонова, Владимир Филиппов.
Финалисты: Лена Воронова, Далила Голден, Элла Кириллова, Людмила Попкова, Мария Скавронская.

«АНТОЛОГИЯ РУССКОЙ ОСЕНИ» 2019
Победители: Виктор Кроль, Евгений Бузни, Светлана Павлова.
Финалисты: Александр Глотов, Елена Долженко, Елена Каморина, Владимир Малаховский, Тамара Потапова.

«АНТОЛОГИЯ РУССКОЙ ЗИМЫ» 2020
Победители: Валенсия (Валентина Шлыгина), Надежда Охрименко, Валентина Сарычева.
Финалисты: Вера Дмитриева, Лена Лон, Василий Мурзин, Ольга Перова (Хинн), Тамара Потёмкина.

«АНТОЛОГИЯ РУССКОЙ ВЕСНЫ» 2020
Победители: Валерий Бокарёв, Татьяна Кутузова-Романова, Галина Спиридонова.
Финалисты: Андрей Гаврилов, Наталья Коршун, Любовь Рычкова, Григорий Саамов, Марина Сальтина.

«ВЕСНА, ВЕСНА, ПОРА ЛЮБВИ» 2019
Победители: Владимир Коблов, Владимир Сумин, Маргарита Шаповалова.
Финалисты: Полина Блинова, Марина Борина-Малхасян, Валенсия (Валентина Шлыгина), Александра Окатова, Борис Першуткин.

«НОВЫЙ ГОД ШАГАЕТ ПО ПЛАНЕТЕ» 2019
Победители: Иван Борисов, Виктор Костров, Александр Шуляковский.
Финалисты: Татьяна Аксенова, Константин Белый, Елена Егорова, Марина Зайцева (Гольберг), Татьяна Кутузова-Романова, Тамара Потемкина, Мариамна Синайская, Галина Спиридонова, Эдуард Футерман, Антонина Шматкова.

«НЕИЗБЕЖНЫЙ НОВЫЙ ГОД» 2020
Победители: Виктор ДРУЖИНИН, Ирина ЛЕСНАЯ-ИВАНОВА, Борис АЛЕКСЕЕВ,
Финалисты: Алена Аленщикова, Марина Брагина, Виталий Витальский, Леонид Дудко, Александр Ралот.

Заявки на конкурс отправляются по электронной почте, указанной ниже.

1) в теме письма указать: «на конкурс «БОЛЬШАЯ КНИГА ЛАУРЕАТОВ» 2019-2020,
2) обязательно написать свой мобильный телефон, город проживания, возраст,
3) приложить файл WORD с произведениями для публикации

Справки по телефону: +7 495 691 94 51, или по почте: litress@mail.ru